• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Таволжанской ОШ им. Н.А. Котельникова создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/

Цент просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации : http://mpcenter.ru/

Национальные проекты  России Ульяновская область: https://xn--73-6kcuzpihjx2b4d.xn--p1ai/

Всероссийская олимпиада школьников.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Чернова Варвара - призёр по биологии

Урлапова Татьяна победитель по обществознанию, русскому языку.

Сулейманова Арзу - призёр по обществознанию

Пищулина Марина - призёр по литературе

15-25 декабря 2023
    Точка роста.

с. Таволжанка , ул. Молодёжная, д. 2 Б
    В технологической лаборатории в центре «Точка роста»  проведены площадки с приглашением гостя - администратора села Акимова В.В.
    06 октября 2023 пятница
    Лаборатория экспериментов​ "Парк науки".

Лаборатория экспериментов​ "Парк науки"

Лаборатория экспериментов​ "Парк науки " в рамках тематической недели нацпроекта "Образование"

24 августа 2023 четверг
    Областное родительское собрание.

Областное родительское собрание

Областное родительское собрание "Экспертное мнение"
    07 апреля 2023 пятница, 17:00
    Викторина.

Практический тур по химии "Королевство растворимости"
    18 марта 2023 суббота, 13:50
    Конференция  по защите проектов.

Конференция по защите проектов

В рамках тематической недели национального проекта «Образование» в технологической лаборатории «Точка роста» МБОУ Таволжанской ОШ им.Н.А.Котельникова  прошла конференция  по защите проектов гражданско-патриотической и экологической направленностей.
    10 февраля 2023 пятница, 11:50
    Точка роста.

С сентября по ноябрь в лабораториях "Точка роста" прошли школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады школьников по предметам биология, химия, физика, информатика, математика.
    07 сентября 2022
    30 ноября 2022