• Родительский совет

Родительский совет создан в целях содействия школе и семье в получении общего образования обучающимися, воспитание социально-активной личности, сочитающей в себе гражданственность, высокие нравственные качества, свою игдивидуальность.

Основные задачи и функции

1. Укрепление связи между семьей и школой в целях установления единства воспитательного влияния на детей.

2. Привлечении родительской общественности к активному участию в жизни школы, к организации внеклассной и внешкольной работе.

Погодина Лидия Анатольевна.