Районный методический совет - 2024.

Районный методический совет - 2024

РМО учителей предметной области "Искусство"

"Прощание с ёлочкой".

"Прощание с ёлочкой"

с. Таволжанка, ул. Большая Дорога, д. 137
    Внимание!!!!!! Внимание!!!!! 9 января 2024г  в 15.30 в дошкольной группе " Колобок " пройдёт досуг с родителями "Прощание с ёлочкой". На мероприятие пригласили родителей и воспитанников. Дети споют новогодние песни, проведут совместно с родителями новогодние хороводы, поиграют в игры.
    02 января вторник, 10:00
    "Новогодний" Квиз.

"Новогодний" Квиз

Анонс мероприятия   #Всейсемьёй!

Внимание! Внимание! 3 января 2024г  приглашаем учеников и родителей  в школу на "Новогодний" Квиз в 11.00. Приходите #Всейсемьёй!

30 декабря 2023 суббота, 16:00
    Всероссийская олимпиадашкольников.

Всероссийская олимпиадашкольников

с. Таволжанка, ул. Молордёжная, д. 2Б

18 сентября 2023 года стартует школьный этап ВсОШ 2023-2024 учебного года. Каждый из вас может принять участие в соревновательных турах: в очном формате, в дистанционном формате. Более подробную информацию смотри по ссылке.

17 сентября 2023
    Точка роста.

с. Таволжанка , ул. Молодёжная, д. 2 Б
    В технологической лаборатории в центре «Точка роста»  проведены площадки с приглашением гостя - администратора села Акимова В.В.
    06 октября 2023 пятница
    Лаборатория экспериментов​ "Парк науки".

Лаборатория экспериментов​ "Парк науки"

Лаборатория экспериментов​ "Парк науки " в рамках тематической недели нацпроекта "Образование"

24 августа 2023 четверг
    День Государственного флага Российской Федерации.

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.
    22 августа 2023 вторник, 13:00
    Районный турслёт преподавателей общеобразовательных учреждений.

Районный турслёт преподавателей общеобразовательных учреждений

На туристической поляне состоялся 25 - й районный турслёт преподавателей общеобразовательных учреждений, посвящённый Году педагога и наставника. Педагоги нашей школы приняли активное участие в состязаниях!
    10 июня 2023 суббота, 10:00
    Всеобуч по плаванию.

Всеобуч по плаванию

с. Таволжанка, ул. Молодёжна, д. 2Б
    Торжественное закрытие учебно-тренировочных занятий по плаванию в рамках реализации проекта "Всеобуч по плаванию",
    23 мая 2023 вторник
    Областное родительское собрание.

Областное родительское собрание

Областное родительское собрание "Экспертное мнение"
    07 апреля 2023 пятница, 17:00
    Викторина.

Практический тур по химии "Королевство растворимости"
    18 марта 2023 суббота, 13:50
    Правовое просвещение.

Правовое просвещение

с. Таволжанка, ул. Молодежная, д.2Б
    В целях профилактики правонарушений и повышения уровня правовой грамотности обучающихся  прошла неделя правовых знаний.
    10-19 февраля 2023
    Законы и административная ответственность.

Законы и административная ответственность

В рамках декады правового просвещения с учащимися старших классов прошла встреча с инспектором ПДН Родионовой З.В., которая провела профилактическую беседу на тему: "Законы и административная ответственность". Были затронуты вопросы хулиганства, несанкционированные митинги и телефонный терроризм
    15 февраля 2023 среда
    Конференция  по защите проектов.

Конференция по защите проектов

В рамках тематической недели национального проекта «Образование» в технологической лаборатории «Точка роста» МБОУ Таволжанской ОШ им.Н.А.Котельникова  прошла конференция  по защите проектов гражданско-патриотической и экологической направленностей.
    10 февраля 2023 пятница, 11:50
    Профилактическая беседа «Твоя безопасность в твоих руках» .

Профилактическая беседа «Твоя безопасность в твоих руках»

с. Таволжанка ул. Молодёжная, д. 2Б

6 декабря с учащимися 5-7 классов начальник ПЧ -32 Панков Д.А. провел профилактическую беседу «Твоя безопасность в твоих руках» . В ходе беседы были рассмотрены вопросы по антитеррористической безопасности, пожарной безопасности, правила поведения на водоёмах зимой.

06 декабря 2022 вторник
    Точка роста.

С сентября по ноябрь в лабораториях "Точка роста" прошли школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады школьников по предметам биология, химия, физика, информатика, математика.
    07 сентября 2022
    30 ноября 2022