• Лаборатория экспериментов​ "Парк науки"

Точка роста Физика Химия

Лаборатория экспериментов​ "Парк науки " в рамках тематической недели нацпроекта "Образование"

24 августа четверг
    Лаборатория экспериментов​ "Парк науки".
    В рамках тематической недели нацпроекта "Образование" на базе "Точки роста" для обучающихся старших классов прошла лаборатория экспериментов​ "Парк науки ".
    Учитель физики​ Байрамов Н.В. в креативной форме продемонстрировал опыты по физике и химии , предоставив возможность учащимся принять участие, чтобы они смогли почувствовать себя настоящими учёными.

Фотографии