с. Таволжанка , ул. Молодёжная, д. 2 Б
    В технологической лаборатории в центре «Точка роста»  проведены площадки с приглашением гостя - администратора села Акимова В.В.
    06 октября пятница
    Точка роста.

На первой площадке "3D-ручка в деле" был проведён мастер-класс , который провели учащиеся 4 класса под руководством Агафоновой И.И.
    Ирина Ивановна  ведёт кружок дополнительного образования "Волшебный мир 3D- ручки". На занятиях ребята изучают процесс 3D-моделирования.
    Сегодня обучающиеся смогли увидеть чудесные фигурки , сделанные данной ручкой.

На второй площадке "Робототехника" советник директора по воспитанию Шемырева В.В. познакомила учащихся с новым многофункциональным роботом "DOBOT". Ребята смогли наблюдать различные действия робота: рисование специальной ручкой, наклоны в разные стороны и повороты.

Фотографии