• День Государственного флага Российской Федерации

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.
    22 августа вторник, 13:00
    День Государственного флага Российской Федерации.
    Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шемыревой В.В. совместно с активистами школы было организовано мероприятие, посвященное этой знаменательной дате. В торжественной обстановке прошла церемония поднятия флага и исполнения гимна России.
    Своё приветствие в формате песни «Моя Россия» ребятам и гостям подарила советник директора Шемырева В.В.
    Со словами напутствия выступила муниципальный координатор «Навигаторы детства» Романова О.А. Ольга Анатольевна рассказала о истории праздника, говорила о патриотизме и дружбе, а так же пожелала ребятам успехов в новом учебном году.
    После торжественной части внутри школы проводилась игра по станциям «Символы России». Ребята разгадывали викторину, решали *филворд*, отвечали на вопросы о флаге, рисовали символы своей страны.
    Фотографии