• "Прощание с ёлочкой"

с. Таволжанка, ул. Большая Дорога, д. 137
    Внимание!!!!!! Внимание!!!!! 9 января 2024г  в 15.30 в дошкольной группе " Колобок " пройдёт досуг с родителями "Прощание с ёлочкой". На мероприятие пригласили родителей и воспитанников. Дети споют новогодние песни, проведут совместно с родителями новогодние хороводы, поиграют в игры.
    02 января вторник, 10:00
    "Прощание с ёлочкой".
    7 апреля в преддверии весенних каникул и в рамках единого дня безопасности несовершеннолетних врио инспектора по пропаганде БДД старший лейтенант полиции И.Н. Колотилин совместно с учащимися МБОУ Таволжанской ОШ им.Н.А.Котельникова провели общеобластную профилактическую акцию «Внимание, каникулы!».