Загудаева Татьяна Сергеевна

Учитель иностранного языка, литературы, обществознания, русского языка

не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка по программе дополнитольного профессионального образования "Специальное (дефектологическое) образование: логопед" - 2018г.

Профессиональная переподготовка по программе дополнитольного профессионального образования "Педагогическое образование: учитель истории и обществознания" - 2022г.

"Теоретико - методические основы содержания ФГОС для учителей русского языка и литературы" - 2020г

"Актуальные вопросы в дечтельности учителя - логопеда в условиях реалтзации ФГОС" - 2022г.

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся" - 2022г.

"Финансовая грамотность в обществознании" - 2023г.

"Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" - 2022г.

"Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГО СОО в работе учителя" - 2023г.

Шемырева Вера Викторовна.
    Учитель, педагог дополнительного образования